Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Panighetti
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 26 dicembre 1969
indirizzo: V. Monti e Tognetti 7/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1324
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: alessandro.panighetti@archiworldpec.it
Barbara Panseri
nato/a: Milano il 27 marzo 1981
indirizzo: V. Calvi 45 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2825
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: barbara.panseri@archiworldpec.it
Egidio Panzera
nato/a: Messina il 16 giugno 1974
indirizzo: V. Massimo D'Azeglio 3 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2376
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2001
PEC: egidio.panzera@archiworldpec.it
Carmen Panzeri
nato/a: Besana in Brianza il 21 luglio 1960
indirizzo: V. G. Casati 41 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 668
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: carmen.panzeri@archiworldpec.it
Marco Panzeri
nato/a: Viareggio il 15 settembre 1961
indirizzo: V. Manzoni 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 635
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: marco.panzeri2@archiworldpec.it
Pier Emilio Panzeri
nato/a: Cornate D'Adda il 23 luglio 1949
indirizzo: V. Dossi 38 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2662
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1976
PEC: pieremilio.panzeri@archiworldpec.it
Marco Paola
nato/a: Cremona il 02 luglio 1973
indirizzo: V. S. Rainaldo 7 - 20683 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3135
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2002
PEC: marco.paola@archiworldpec.it
Pasquale Paolillo
nato/a: Rosarno il 30 agosto 1964
indirizzo: V. F. Corridoni, 35 - 20861 BRUGHERIO (MI)
n° posizione: 1214
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: pasquale.paolillo2@archiworldpec.it
Riccardo Papa
nato/a: Desio il 06 maggio 1987
indirizzo: V. Benevento 4 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 3103
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: riccardo.papa1@archiworldpec.it
Manuel Papagni
nato/a: Monza il 10 dicembre 1990
indirizzo: V. Pavese 3 - 20834 Nova Milanese (MB)
n° posizione: 3219
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: manuel.papagni@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >