Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (289 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Barni
nato/a: Milano il 02 luglio 1971
indirizzo: P.zza Cavour 25 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1453
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: alessandro.barni@archiworldpec.it
Cristina Barni
nato/a: Seregno il 26 febbraio 1968
indirizzo: V. A. Einstein 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1474
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: cristina.barni@archiworldpec.it
Omar Baron
nato/a: Milano il 29 dicembre 1979
indirizzo: V. M. Sironi 2 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2172
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: omar.baron@archiworldpec.it
Barbara Baroncelli
nato/a: Carate Brianza il 28 giugno 1974
indirizzo: V. Mentana 1bis - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1918
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: barbara.baroncelli2@archiworldpec.it
Cristina Baroni
nato/a: Monza il 03 luglio 1965
indirizzo: V. G. Rovani 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 828
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: cristina.baroni@archiworldpec.it
Riccardo Ezio Baroni
nato/a: Vimercate il 01 marzo 1984
indirizzo: V. Vitt. Emanuele 42 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 3007
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: riccardo.baroni@archiworldpec.it
Emanuela Nadia Baronio
nato/a: Saronno (VA) il 22 gennaio 1962
indirizzo: V. Mameli 2 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 839
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: emanuelanadia.baronio@archiworldpec.it
Andrea Barosio
nato/a: Roma il 14 gennaio 1973
indirizzo: V. S.Antonio da Padova 45/b - 22066 MARIANO COMENSE (CO)
n° posizione: 1571
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: andrea.barosio@archiworldpec.it
Fabio Bartesaghi
nato/a: Saronno (VA) il 18 dicembre 1975
indirizzo: V. A. Diaz 31 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2268
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabio.bartesaghi@archiworldpec.it
Francesco Bartesaghi
nato/a: Giussano il 08 dicembre 1988
indirizzo: V. Amati 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3011
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: francesco.bartesaghi@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >