Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (80 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Simona Maria Limonta
nato/a: Monza il 09 settembre 1968
indirizzo: V. Pio X 2 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1403
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: simonamaria.limonta@archiworldpec.it
Chiara Lissoni
nato/a: Vimercate il 22 agosto 1978
indirizzo: V. Mazzini 21 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2260
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: chiara.lissoni@archiworldpec.it
Ezio Maria Lissoni
nato/a: Vimercate il 07 agosto 1943
indirizzo: V. Lazzaretto 34 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 277
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: ezio.lissoni@archiworldpec.it; architettolissoni@pec.it
Marco Lissoni
nato/a: Vimercate il 18 novembre 1974
indirizzo: V. Lazzaretto 34 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1593
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: marco.lissoni@archiworldpec.it
Maurizio Lissoni
nato/a: Monza il 18 febbraio 1970
indirizzo: V.Pasolini 11 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1134
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: maurizio.lissoni@archiworldpec.it
Monica Lissoni
nato/a: Monza il 11 febbraio 1977
indirizzo: V. A. Gramsci - 20864 Agrate Brianza (MB)
n° posizione: 2367
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: monica.lissoni@archiworldpec.it
Simonetta Lissoni
nato/a: Carate Brianza il 03 aprile 1966
indirizzo: V. F. Ferrucci 33/B - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1370
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: simonetta.lissoni@archiworldpec.it
Maria Stella Mara Lo Tauro
nato/a: Milano il 08 giugno 1984
indirizzo: V. del Campo 3 - 20874 BUSNAGO (MB)
n° posizione: 3001
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: mara.lotauro@archiworldpec.it
Michela Locati
nato/a: Monza il 24 agosto 1964
indirizzo: V. I. Calvino 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 610
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: michela.locati@archiworldpec.it
Silvia Locati
nato/a: Monza il 11 settembre 1970
indirizzo: V. Toti 28 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 1298
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: silvia.locati@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >