Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (124 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Matteo Venier
nato/a: Giussano il 19 dicembre 1985
indirizzo: V. Diaz 16 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2990
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: matteo.venier@archiworldpec.it
Alice Maria Ventura
nato/a: Monza il 09 marzo 1988
indirizzo: V. Guerrazzi, 43/A - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3170
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: alicemaria.ventura@archiworldpec.it
Elisabetta Ventura
nato/a: Carate Brianza il 09 marzo 1965
indirizzo: V. Damiano Chiesa 11 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1094
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: elisabetta.ventura@archiworldpec.it
Massimo Ventura
nato/a: Milano il 07 aprile 1968
indirizzo: V. Verdi 23/b - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2809
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: massimo.ventura@archiworldpec.it
Piergianni Ventura
nato/a: Lesmo il 05 febbraio 1954
indirizzo: V. Marconi 4 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 387
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: piergianni.ventura@archiworldpec.it
Cristian Venturini
nato/a: Seregno il 24 ottobre 1974
indirizzo: V. F.lli Bandiera, 26 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1837
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: cristian.venturini@archiworldpec.it
Simona Venturini
nato/a: Milano il 27 aprile 1971
indirizzo: V. Matteotti 9 - 22070 ROVELLO PORRO (CO)
n° posizione: 1306
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: venturini@pec.essevistudio.it
Gabriella Venutti
nato/a: Monza il 16 luglio 1970
indirizzo: V. Venezia Tridentina 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1113
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gabriella.venutti@archiworldpec.it
Alberto Veralli
nato/a: Milano il 28 novembre 1965
indirizzo: V. Monviso 1 - 20857 CAMPARADA (MB)
n° posizione: 882
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: alberto.veralli@archiworldpec.it
Alessandra Raffaella Verdi
nato/a: Milano il 21 maggio 1975
indirizzo: V. Galielo Vercesi 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2384
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandraraffaella.verdi@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >