Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (153 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luca Redighieri
nato/a: Merate (LC) il 20 gennaio 1976
indirizzo: V. B. Cellini 12 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2540
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: luca.redighieri@archiworldpec.it
Fabiana Refaldi
nato/a: Monza il 01 settembre 1972
indirizzo: V. Silvio Pellico 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: fabiana.refaldi@archiworldpec.it
Serena Renisi
nato/a: Milano il 24 settembre 1972
indirizzo: V. Dante Alighieri 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2388
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2002
PEC: serena.renisi@archiworldpec.it
Paolo Renzetti
nato/a: Milano il 28 giugno 1964
indirizzo: V. T. Albinoni 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 713
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: paolo.renzetti@archiworldpec.it
Davide Resta
nato/a: Carate Brianza il 24 novembre 1971
indirizzo: V. I. Nievo 1A - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1627
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: davide.resta@archiworldpec.it
Gianbattista Resta
nato/a: Lovere il 16 dicembre 1954
indirizzo: V. della Fornace 16 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1284
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: gianbattista.resta@archiworldpec.it
Valeria Rho
nato/a: Seregno il 04 gennaio 1978
indirizzo: V. Roncaglia 25 - 20146 MILANO (MI)
n° posizione: 2309
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: valeria.rho@archiworldpec.it
Antonella Riboldi
nato/a: Lissone il 20 dicembre 1956
indirizzo: V. F. Nullo 25 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 942
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: antonella.riboldi@archiworldpec.it
Emanuela Riboldi
nato/a: Genzano di Roma (RM) il 13 agosto 1976
indirizzo: V. Ansperto da Biassono 38 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2772
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: emanuela.riboldi@archiworldpec.it
Edoardo Riboni
nato/a: Mariano Comense (CO) il 16 maggio 1976
indirizzo: V. Arno 14 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2255
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: edoardo.riboni@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >