Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (271 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Claudio Manci
nato/a: Ancona il 23 gennaio 1941
indirizzo: V. Carducci 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 40
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: claudio.manci@archiworldpec.it
Cristiana Manci
nato/a: Monza il 30 giugno 1972
indirizzo: V. Giulini 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1911
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: cristiana.manci@archiworldpec.it
Anna Mancuso
nato/a: Zagarise il 10 marzo 1960
indirizzo: V. Cimabue 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 827
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: annamaria.mancuso@archiworldpec.it
Emanuele Mandaglio
nato/a: Merate (LC) il 02 settembre 1966
indirizzo: V. Papa Giovanni XXIII 6 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 1493
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: emanuele.mandaglio@archiworldpec.it
Augusto Mandelli
nato/a: Seregno il 02 settembre 1955
indirizzo: V. Vincenzo da Seregno, 16 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 397
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: augusto.mandelli@archiworldpec.it
Federica Mandelli
nato/a: Monza il 06 giugno 1978
indirizzo: V. Botticelli 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2542
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: federica.mandelli@archiworldpec.it
Lisa Mandelli
nato/a: Merate (LC) il 16 settembre 1977
indirizzo: V. Vitt. Veneto 18 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2065
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: lisa.mandelli@archiworldpec.it
Marco Mandelli
nato/a: Vimercate il 25 ottobre 1976
indirizzo: V. Toscana 4 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2292
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: marco.mandelli2@archiworldpec.it
Marco Maria Mandelli
nato/a: Milano il 28 giugno 1955
indirizzo: V. C. Cantù 15 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 278
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: marcomaria.mandelli@archiworldpec.it
Angelo Manenti
nato/a: Milano il 12 febbraio 1962
indirizzo: V. Castelfidardo 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2232
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1988
PEC: angelo.manenti@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >