Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Denise Filangieri
nato/a: Lecco il 08 luglio 1976
indirizzo: V. E. Fermi 1 - 20836 BRIOSCO (MB)
n° posizione: 2074
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: denise.filangieri@archiworldpec.it
Roberto Filipponi
nato/a: Vimercate il 23 marzo 1977
indirizzo: V. Pellizzari 9 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2075
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: roberto.filipponi@archiworldpec.it
Lorenza Emanuela Filocca
nato/a: Milano il 30 settembre 1978
indirizzo: V. Verdi, 30 - 23880 CASATENOVO (LC)
n° posizione: 2533
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: lorenzaemanuela.filocca@archiworldpec.it
Luigi Mario Filocca
nato/a: Seregno il 03 luglio 1964
indirizzo: V. S. Giuseppe 12 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 830
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: luigimario.filocca@archiworldpec.it
Marco Eraldo Filocca
nato/a: Seregno il 03 giugno 1966
indirizzo: V. S. Giuseppe 40 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 934
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: marcoeraldo.filocca@archiworldpec.it
Mario Filocca
nato/a: Seregno il 06 settembre 1940
indirizzo: V. Don Gnocchi 23 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 14
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1964
PEC: mario.filocca@archiworldpec.it
Massimiliano Filoramo
nato/a: Monza il 27 ottobre 1971
indirizzo: V. Zucchi 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1506
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: massimiliano.filoramo@archiworldpec.it
Valentina Fina
nato/a: Sesto S. Giovanni (MI) il 04 febbraio 1985
indirizzo: V. A. Modigliani 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 3052
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: valentina.fina@archiworldpec.it
Francesca Fiocco
nato/a: Vimercate il 22 luglio 1982
indirizzo: V. Garibaldi 71 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2641
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: francesca.fiocco@archiworldpec.it
Laura Fiorenza
nato/a: Monza il 03 novembre 1973
indirizzo: V. Vicolo Vignolo n. 12 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2221
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2005
PEC: laura.fiorenza@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >