Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (45 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Zampino
nato/a: Monza il 21 gennaio 1961
indirizzo: V. A. Rosmini 55 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 637
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: marco.zampino@archiworldpec.it
Mauro Zanaboni
nato/a: Seregno il 04 novembre 1980
indirizzo: V. Sprelunga 28 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2532
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: mauro.zanaboni@pec.it
Andrea Zanardi
nato/a: Milano (MI) il 14 gennaio 1989
indirizzo: V. Adua 34 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3194
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: andrea.zanardi1@archiworldpec.it
Davide Zanardi
nato/a: Milano il 21 maggio 1970
indirizzo: V. Don Ceruschi 16/a - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1731
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: davide.zanardi@archiworldpec.it
Patrizia Zancan
nato/a: Milano il 04 marzo 1964
indirizzo: V. Volturno 80 cond.Portici 2 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 982
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: patrizia.zancan@archiworldpec.it
Carlo Zanella
nato/a: Castellanza (VA) il 09 giugno 1969
indirizzo: P.zza Camperio 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2058
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: carlo@pec.carlozanella.it
Barbara Zanette
nato/a: Giussano il 25 agosto 1966
indirizzo: V. XX Settembre 27 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1119
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: barbara.zanette@archiworldpec.it
Valentino Zanette
nato/a: Milano il 06 dicembre 1976
indirizzo: V. XX Settembre 27 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2294
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: valentino.zanette@archiworldpec.it
Uberto Zani
nato/a: Milano il 09 luglio 1959
indirizzo: V. Sorteni 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 560
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: uberto.zani@archiworldpec.it
Alice Zaniboni
nato/a: Monza il 10 ottobre 1972
indirizzo: V. Ansperto 4 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2981
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: alice.zaniboni@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >