Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (271 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Antonella Magni
nato/a: Vimercate il 17 agosto 1978
indirizzo: V. Borsellino 2/a - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 2493
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: antonella.magni@archiworldpec.it
Barbara Magni
nato/a: Monza il 18 novembre 1970
indirizzo: V. G. Pascoli 20 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2700
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.magni1@archiworldpec.it
Barbara Magni
nato/a: Monza il 08 maggio 1964
indirizzo: V. Ciro Menotti 31 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 844
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: barbara.magni@archiworldpec.it
Carlo Magni
nato/a: Brugherio il 08 giugno 1949
indirizzo: Viale Lombardia, 123 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 452
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: carlo.magni@archiworldpec.it
Christian Magni
nato/a: Monza il 11 dicembre 1974
indirizzo: V. Puecher 15 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2530
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: christian.magni@archiworldpec.it
Cristina Magni
nato/a: Monza il 23 luglio 1967
indirizzo: V. F.lli Cervi 11 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1557
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: cristina.magni@archiworldpec.it
Federica Magni
nato/a: Milano il 12 giugno 1979
indirizzo: Viale Lombardia, 123 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2985
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: federica.magni@archiworldpec.it
Gianmauro (Mauro) Magni
nato/a: Lissone il 29 settembre 1959
indirizzo: V. E. De Amicis 14 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 984
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: gianmauro.magni@archiworldpec.it
Lorenzo Magni
nato/a: Monza il 23 maggio 1981
indirizzo: V. Stoppani 2 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2377
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: lorenzo.magni@archiworldpec.it
Valeria Magni
nato/a: Vimercate il 17 agosto 1989
indirizzo: V. Milano 38 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 3112
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: valeria.magni@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >