Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (35 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jacopo Nebel
nato/a: Monza il 15 aprile 1969
indirizzo: V. E. Montale 9 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2496
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: jacopo.nebel@archiworldpec.it
Anna Negri
nato/a: Lecco il 28 ottobre 1983
indirizzo: V. Maggiolini 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2469
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: anna.negri@archiworldpec.it
Silvia Maria Negri
nato/a: Carate Brianza il 22 dicembre 1968
indirizzo: V. Verdi 48 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 1002
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: silviamaria.negri@archiworldpec.it
Salvatore Nepotismo
nato/a: Catanzaro il 22 novembre 1969
indirizzo: P.zza Ruffilli - 20063 CERNUSCO S/N (MI)
n° posizione: 2247
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: salvatore.nepotismo@archiworldpec.it
Alessandro Neri
nato/a: Como il 03 marzo 1975
indirizzo: V.le Tre Venezie 34 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1713
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandro.neri3@archiworldpec.it
Ambrogio Matteo Nespoli
nato/a: Seregno il 29 ottobre 1969
indirizzo: V. Ravenna 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1299
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: ambrogiomatteo.nespoli@archiworldpec.it
Dario Nespoli
nato/a: Lecco il 25 agosto 1972
indirizzo: V. Milano 294 - 20021 BARANZATE (MI)
n° posizione: 1989
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: dario.nespoli@archiworldpec.it
Fabio Nespoli
nato/a: Giussano il 02 maggio 1973
indirizzo: V. Battisti 11 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1649
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabio.nespoli@archiworldpec.it
Luigi Nespoli
nato/a: Giussano il 23 giugno 1964
indirizzo: V. Legnano 51 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 901
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: luigi.nespoli@archiworldpec.it
Mario Nespoli
nato/a: Giussano il 13 luglio 1965
indirizzo: V. Parini 22 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 938
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: mario.nespoli@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 Successiva >