Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (27 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Matteo Omoboni
nato/a: Monza il 23 febbraio 1968
indirizzo: V. Frisi 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1054
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: omoboni@pec.studiompiu.it
Chiara Ongaro
nato/a: Monza il 22 settembre 1955
indirizzo: V. Aliprandi 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 354
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: chiara.ongaro@archiworldpec.it
Giovanni Ongaro
nato/a: Monza il 27 dicembre 1952
indirizzo: V. Della Birona 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 390
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: giovanni.ongaro@archiworldpec.it
Valeria Origoni
nato/a: Giussano il 11 maggio 1986
indirizzo: V. Monte Grappa, 2 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 3035
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: valeria.origoni@archiworldpec.it
Carlo Orlandi
nato/a: Milano il 02 novembre 1964
indirizzo: V. Umberto I 120 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 688
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: carlo.orlandi@archiworldpec.it
Francesca Emilia Orlandi
nato/a: Milano il 01 giugno 1978
indirizzo: V. G. Ferrari 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2157
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: francescaemilia.orlandi@archiworldpec.it
Morgan Orlandi
nato/a: Legnano il 11 novembre 1973
indirizzo: V. Lecco 164/B - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1600
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: morgan.orlandi@archiworldpec.it
Domenico Massimiliano Orlandi Arrigoni
nato/a: Besana in Brianza il 26 aprile 1967
indirizzo: V. A. Grandi 4 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 2132
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: domenicomassimiliano.orlandiarrigoni@archiworldpec.it
Laura Ornaghi
nato/a: Vimercate il 07 marzo 1983
indirizzo: V. XXV Aprile, 10 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2618
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: laura.ornaghi1@archiworldpec.it
Gianfranco Orsenigo
nato/a: Cantù (CO) il 02 settembre 1978
indirizzo: V. Donatello 18 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2999
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2006
PEC: gianfranco.orsenigo@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 Successiva >