Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (18 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Roberto Invernizzi
nato/a: Vimercate il 08 novembre 1966
indirizzo: V. A. Vespucci 4/2 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1086
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: roberto.invernizzi@archiworldpec.it
Vincenzo Invernizzi
nato/a: Vimercate il 03 gennaio 1980
indirizzo: V. Tonale 8 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 2217
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: certificata@pec.vincenzoinvernizzi.it
Alberto Inzoli
nato/a: Cesano Maderno il 27 maggio 1967
indirizzo: V. Padre E. Boga 21 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1013
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: alberto.inzoli@archiworldpec.it
Evaristo Iori
nato/a: Monza il 12 febbraio 1975
indirizzo: V. Olona 2 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1909
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: evaristo.iori@archiworldpec.it
Fabio Isella
nato/a: Monza il 30 agosto 1964
indirizzo: V. della Vittoria 64 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 863
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: fabio.isella@archiworldpec.it
Lucia Isella
nato/a: Monza il 13 novembre 1986
indirizzo: - ()
n° posizione: 2955
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: lucia.isella@archiworldpec.it
Stefano Italiano
nato/a: Milano il 21 febbraio 1966
indirizzo: V. Parada 40 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 896
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: stefano.italiano@pec.sitarc.it
Giulia Iurcotta
nato/a: L'Aquila il 28 aprile 1971
indirizzo: V. Vicolo dei Molini 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2163
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giulia.iurcotta@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 Successiva >