Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cristina Balestrini
nato/a: Milano il 18 settembre 1969
indirizzo: V. della Taccona 27/a - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 907
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: cristina.balestrini@archiworldpec.it
Paolo Balestrini
nato/a: Monza il 12 ottobre 1974
indirizzo: V.le C. Battisti 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1974
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: paolo.balestrini@archiworldpec.it
Micaela Balice
nato/a: MONZA il 12 maggio 1988
indirizzo: V. Ferrini 45 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: micaela.balice@archiworldpec.it
Antonio Balini
nato/a: Calusco d'Adda (BG) il 10 dicembre 1958
indirizzo: V. G. B. Viotti 17 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 463
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: antonio.balini@archiworldpec.it
Alberto Ballabio
nato/a: Giussano il 05 giugno 1985
indirizzo: V. Monterosa 30 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2795
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alberto.ballabio@archiworldpec.it
Enrico Ballabio
nato/a: Meda il 21 dicembre 1951
indirizzo: V. S. Maria 8 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 119
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: enrico.ballabio@archiworldpec.it
Raffaele Ballabio
nato/a: Carate Brianza il 15 maggio 1957
indirizzo: V. Roggia Traversi 8 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 433
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: ballabiodabbundoarchitetti@pec.it; raffaele.ballabio@archiworldpec.it
Sergio Ballabio
nato/a: Mariano Comense (CO) il 15 aprile 1972
indirizzo: V. San Tommaso D'Aquino 10 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1504
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sergio.ballabio@archiworldpec.it
Silvia Ballabio
nato/a: Seregno il 22 aprile 1979
indirizzo: V. Montello 107 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2168
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: silvia.ballabio2@archiworldpec.it
Marco Ballare'
nato/a: Seregno il 23 settembre 1972
indirizzo: V. Cavalla 54 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1883
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: marco.ballare@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >