Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (80 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fabio Maurizio Lambri
nato/a: Milano il 29 aprile 1970
indirizzo: V. Borgazzi 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1408
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: studiolambri@pec.it
Federica Lamera
nato/a: Monza il 06 giugno 1977
indirizzo: V. Canova 17/19 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2344
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: federica.lamera@archiworldpec.it
Tommaso Lamera
nato/a: Vimercate il 29 ottobre 1977
indirizzo: V. Rovelli, 4 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 2308
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: tommaso.lamera@archiworldpec.it
Sara Lampugnani
nato/a: Giussano il 30 settembre 1967
indirizzo: V. Tintoretto, 10A - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1457
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: sara.lampugnani@archiworldpec.it
Stefano Lampugnani
nato/a: Seregno il 27 giugno 1989
indirizzo: V. R. Sanzio, 84 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 3175
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: stefano.lampugnani@archiworldpec.it
Diana Landolfo
nato/a: Milano il 24 giugno 1980
indirizzo: V. M. Macciantelli 20 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2741
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: diana.landolfo@archiworldpec.it
Carlo Lanzani
nato/a: Milano il 02 novembre 1975
indirizzo: P.zza Stazione 6 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1658
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: carlo.lanzani@archiworldpec.it
Cesare Antonio Lanzani
nato/a: Mariano Comense (CO) il 12 marzo 1974
indirizzo: V. Carducci 59 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2580
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: cesareantonio.lanzani1@archiworldpec.it
Rosa Lanzaro
nato/a: Napoli il 17 gennaio 1980
indirizzo: V. Flavio Gioia 11 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2972
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: rosa.lanzaro@archiworldpec.it
Marcello Lanzillotti
nato/a: Brindisi il 23 febbraio 1960
indirizzo: V. Valsugana 7 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1039
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marcello.lanzillotti@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >