Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Giuseppe Fassina
nato/a: Milano il 14 febbraio 1960
indirizzo: V. Camillo Golgi 13 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1656
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marcogiuseppe.fassina@archiworldpec.it
Paolo Favarato
nato/a: Desio il 10 gennaio 1978
indirizzo: V. A. Modigliani 2/a - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2393
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: paolo.favarato@archiworldpec.it
Francesca Fedele
nato/a: BOLLATE il 26 marzo 1988
indirizzo: V. Primo Levi 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 3156
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: francesca.fedele@archiworldpec.it
Sara Fedeli
nato/a: MONZA il 05 settembre 1986
indirizzo: V. Teodolinda 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3155
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: sara.fedeli@archiworldpec.it
Mauro Fedrigo
nato/a: Monza il 09 settembre 1964
indirizzo: V. Fermi 16 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 682
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: mauro.fedrigo@archiworldpec.it
Giuseppina Ferone
nato/a: Monza il 05 giugno 1978
indirizzo: V. Fabio Filzi, 23b - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2400
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giuseppina.ferone@archiworldpec.it
Prisco Ferrara
nato/a: Monza il 06 settembre 1973
indirizzo: V. F. Guardi 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1921
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: prisco.ferrara@archiworldpec.it
Raffaella Rosanna Ferrara
nato/a: Milano il 11 giugno 1974
indirizzo: V. dei Boschi 9 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 1842
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: raffaella.ferrara@archiworldpec.it
Deborah Ferraresi
nato/a: Milano il 05 luglio 1973
indirizzo: V. A. Manzoni 53 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2736
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: deborah.ferraresi@archiworldpec.it
Caterina Ferrari
nato/a: Milano il 12 novembre 1963
indirizzo: V. Marmolada 30/d - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 624
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: caterina.ferrari@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >